квартира на продажу в Sant Feliu de Llobregat, Barcelona (La salut)

Ref. 3796 55 m2 2 1 1
продажа: 198 000 
предыдущая продажа: 200 000 €
квартира на продажу в Sant Feliu de Llobregat, с 55 m2, 2 комнаты и 1 Ванные комнаты и Лифт.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 198 000 €
Цена/м² 3 600
Коммунальные расходы 45 €
I.B.I. 300 €
Cédula de Habitabilidad CHB06791423001
общая площадь 55 m2
полезная площадь 48 m2
Спальни 2
Ванные комнаты 1
Кухонная мебель
Высота/Этаж 1

Запросить информацию

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму:

Контакты
  • (+34) 932387200
  • Часы работы по телефону
    С понедельника по пятницу с 9:00 до 13:30
    и с 16:00 до 19:30.

  • INFO@CALVETSIM.COM
Они поддерживают нас
СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В СЕТЯХ
logo