коммерческое помещение на продажу в Barcelona (Eixample)

Ref. 4015 130 m2 19 m2 2
продажа: 285 000 
коммерческое помещение на продажу в Barcelona, с 130 m2 и с Витрина.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 285 000 €
Цена/м² 2 192
Коммунальные расходы 71 €
I.B.I. 167 €
Год постройки 1920
общая площадь 130 m2
полезная площадь 116 m2
Терасса 19 m2
Ванные комнаты 2

Запросить информацию

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму:

Контакты
  • (+34) 932387200
  • Часы работы по телефону
    С понедельника по пятницу с 9:00 до 13:30
    и с 16:00 до 19:30.

  • INFO@CALVETSIM.COM
Они поддерживают нас
СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В СЕТЯХ
logo